4
В закладки
Пожаловаться
Продажа: комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 17
Телефон: показать телефон
В закладки
ПожаловатьсяПродается комната на втором этаже, общей площадью 18.4 кв.м с частичной мебелью. Пластиковые окна, железная входная дверь, есть вода в комнате. Возможен небольшой торг. Просьба звонить на телефон, а не отправлять смс через интернет.
Комната
в общежитии
Общая площадь
18 м2
Этаж
2
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Сравнение средних цен
Комнаты в общежитии с похожей площадью ±10%
740 000 ₽
780 000 ₽
710 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Комнаты в общежитии недалеко от Тимофея Кривова 17
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Тимофея Кривова 17 с ценой ниже
3

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московский район, Московский проспект 43
До остановки минута ходьбы. Возможен торг...
4

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 19
одается комната - секционная в СЗР по ул.Кривова д.19 дом кирпичный эт.4/9 с отличном состоянии жилая площадь 12,2кв.м. , кухня на 8 комнат, сан.узел на 4 комнаты, один собственник. торг...
5

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
699 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 15
СОБСТВЕННИК.Светлая комната с ремонтом. Входная железная дверь с шумоизоляцией. Полы выровнены, постелен линолеум. Матовый натяжной потолок. Окно пластиковое. На кухне имеется отдельная вместительная ...
2
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Московский проспект 43
Комната в хорошем состоянии, теплая, новые пластиковые окна. В шаговой доступности магазины, рынок Северный, учебные заведения. Остановка ул. Кривова в 10 метрах от дома, хорошая транспортная обеспече...
5
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Московский район, Тимофея Кривова 8к1
Светлая. Теплая. Санузел и душ на 2 комнаты, в кафеле. Везде чисто и аккуратно, соседи хорошие. Инфраструктура в шаговой доступности. Один собственник....
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Тимофея Кривова 17