Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, в кирпичном доме, 439 объявлений в Чебоксарах
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Калининский район, Магницкого 2к1
Входная железная дверь.Документы к продаже готовы.ТОРГ возможен.Мат.капитал рассматривается.>...
2

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Московский район, проспект Максима Горького 9
Удобства на 4 комнаты. Не агентство. Собственник...
5

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
445 000 ₽ 24 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красная площадь 15
Аккуратная, чистая комната к хорошем состоянии: пластиковое окно, балкон застеклен и общит, остается мебель. Заезжай и живи! Свободна от проживания. один взрослый собственник - быстрый выход на сделку...
6
![комната в общежитии, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Калининский район, проспект Тракторостроителей 7
В секции сделан ремонт. В доме проведена новая электропроводка. Окно выходит на проспект. Рядом вся инфраструктура - рынок, магазины, школы, садики, церковь. Торг....
5
![комната в общежитии, 30м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 2/9 этаж
1 250 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Московский район, Мате Залки 16
В квартире сделан ремонт - новая сантехника и железная дверь....
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Калининский район, Молодёжный переулок 1к1
Собственник....
3
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 32к1
Сверху технический этаж. Соседи аккуратные, адекватные люди. Удобства на 4 комнаты. Фотографии настоящие. Вблизи находятся школы, магазин, садик, спортшколы, бассейн. Торг уместен. Один взрослый собст...
7
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, проспект Ивана Яковлева 18к1
стая комната , пластиковое окно....
4
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
750 001 ₽ 39 500 ₽ за м²
Калининский район, Текстильщиков 12
мната в секционке (на 4комнаты),в комнате проведена горячая и холодная вода,канализация,поставлена раковина,есть отдельный выход для стир.машины,душевой(не ставили)хороший линолеум,обои,окна покрашены...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
765 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 19
На полу постелен линолеум. Оставляю шкаф, кухонный гарнитур....
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Калининский район, Ашмарина 36к1
Комната в хорошем состоянии, проведена вода, мебель оставляем вам, удобства (Душ, туалет, кухня) на 4 семьи, чисто, аккуратно, после ремонта. Рядом с домом магазин Магнит", рядом остановка. Возможна п...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Ленинский район, Привокзальная 4
одам комнату,13кв метров,по адресу привокзальная 4,1 этаж,решетки на окнах имеются ,в комнате проведена вода,окна выходят во двор,рядом: автовокзал,школы ,садики,остановки ,магазины,парки,стадион.цент...
2
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Эгерский бульвар 20В
Туалет и ванная на две семьи, вода проведена в комнату. Соседи хорошие....
8
![комната в общежитии, 28м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 2/9 этаж
950 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, проспект 9-й Пятилетки 2
В комнате красивый ремонт: двухуровневый потолок с точечными светильниками, середина натяжная, линолеум, новый алюминиевый радиатор, пластиковое окно, железная дверь. Личный санузел, где есть ванная, ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, проспект 9-й Пятилетки 5Б
Один взрослый собственник.Тихие соседи.Частично остаётся мебель шкаф кухонный гарнитур....
8
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Московский район, Грасиса 8
Комната разделена на три части. Большая лоджия. Отдельный эл. щит на комнату. С комнатой остается часть мебели. Торг уместен....
7
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Калининский район, Аркадия Гайдара 6
Новый диван, шкафы , кухню, прихожую, холодильник, стиральную машину - все оставляем. Подведена вода, индивидуальный счетчик для электроэнергии, натяжной потолок, линолеум. Имеется шкаф кладовая. Рядо...
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 24
Общая площадь 22,8, жилая 14. С хорошим ремонтом,натяжной потолок, пластиковые окна. Туалет и душ на 2 комнаты, кухня на 4 комнаты. Соседи хорошие. Шкаф и сервант оставляем, реальным покупателям торг....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
495 000 ₽ 41 300 ₽ за м²
Калининский район, Эгерский бульвар 20
одаю полугостинку (удобства на 2 комнаты) в хорошем состоянии с мебелью....
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинский район, Николая Ильбекова 7к2
Соседи хорошие.Удобства на 8 комнат.Продает хозяйка.Одна собственница.Торг уместен....
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 40
Комната светлая, теплая, солнечная сторона.Остается вся мебель. . Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности садики, школа, магазины, остановки общественного транспорта. 1 взрослый собственник...
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 32
одам комнату- гостинку с хорошим ремонтом ,проведена вода в комнату , пластиковые окна , новые батареи , заменены все коммуникации в туалете , комната светлая , в зимний период в комнате тепло , остав...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московский район, Эльменя 13
Светлая, теплая, аккуратная, уютная комната в хорошем состоянии. Условия проживания на 2 семьи, кухня на 5 семей. Места общего пользования в чистом, аккуратном состоянии. Хорошие соседи! Отличное мест...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московский район, Грасиса 6
одам комнату в хорошем состоянии двери ,окна полы линолиум все новое.оставим мебель.диван,кухонный шкаф,шкаф для одежды.туалет на две комнаты,душ на четыре.показать сможем после трех или выходные.сол...
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 28 900 ₽ за м²
Московский район, Социалистическая 2Б
Комната очень тёплая, солнечная сторона. Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазин, аптека, банкомат, почта. Остаётся частично мебель (кухонный гарнитур, шкаф, компьютерный стол, ящик...
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
Калининский район, Космонавта А.Г. Николаева 46к1
Новая электропроводка. В комнате проведена холодная и горячая вода, есть возможность поставить стиральную машину. Пластиковое окно, железная входная дверь. Кухня рядом, туалет и душ на этаже. Хорошие...
6
![комната в общежитии, 37м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 37м², 3/5 этаж
900 ₽ 100 ₽ за м²
Ленинский район, Юрия Гагарина 10
В центре города. После косметического ремонта . Для жилья имеется все необходимое....
6
![комната в общежитии, 13м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 40
Рядом магазины и остановка1 собственник, чистая продажаСебе вариант подобрали! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АГЕНТСТВА СМОТРИТЕ НИЖЕ!!!...
5
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
655 000 ₽ 50 400 ₽ за м²
Московский район, Тимофея Кривова 8к1
Комната рядом со входной дверью. Новая металлическая входная дверь в секцию, пластиковое окно в комнате. Соседи хорошие, тихие. В общем коридоре есть наш шкаф, в комнате оставляю кухонный шкаф, стол, ...
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Калининский район, проспект Мира 44
Железная дверь. Комната уютная, светлая. Душ на этаже, есть шкафчик на кухне, место под стиральную машину. Железная дверь на этаж. возможен торг....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту