Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c площадью до 20 м², 413 объявлений в Чебоксарах
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 14м², 4/9 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 24
Кухня на 4 семьи, в кухне отдельный уголок, ванна и туалет на 2 комнаты.Свежий Ремонт в прихожей, туалете и ванной, новая сантехника. Ремонт от А до Я. Окно смотрит в сторону дубовой рощи. Все интере...
7

Комната в общежитии, 16м², 1/5 этаж
780 000 ₽ 48 800 ₽ за м²
Калининский район, Ашмарина 19
Остается мебель, можно заехать и жить. Имеется подвал 20 кв.м. 1 собственник.Документы готовы к продаже....
3

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 15
Входная дверь новая, окна пластик, пол - ламинат, потолок натяжной. Вода в комнате, есть плита и вытяжка. Места общего пользования чистые, опрятные. Очень удобное расположение. Магазины, рынок, детски...
3
![комната в общежитии, 18м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/9 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, проспект 9-й Пятилетки 4А
В комнате светло, тепло и уютно. Имеется возможность проведения воды в комнату.Заезжай и живи.Собственник.Торг....
2
![комната в общежитии, 14м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 7/9 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Мира 72
Состояние хорошее, можно заехать и жить....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Калининский район, Магницкого 2к1
Свежий ремонт в коридоре,душевой,туалете(менены все трубы,вода по счетчику). Железная входная дверь. Кухня ,балкон на 4комнаты; туалет,душ,умывальник на 2. Соседи семейные. В доме есть буфет,жен.консу...
5
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Петрова 7
Пластиковое окно, утепленные стены. Есть погреб. В квартире недавно тоже сделали ремонт (в том числе поменяли сантехнику и окно на кухне на пластиковое). Хорошие соседи. Дом находится в центре города ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 32
Пластиковое окно , новый радиатор отопления, новая металлическая дверь, удобства на 2 комнаты , вода в комнате.Торг уместен . Продаю либо меняю на 1комн. в районе Рябинка с моей доплатой...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Московский район, Тимофея Кривова 8
мната в хорошем состоянии, секционного типа. удобства на 4 комнаты, кухня на этаже.Чистая продажа, никто не живет...
2
![комната в общежитии, 16м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 9/9 этаж
780 000 ₽ 48 800 ₽ за м²
Московский район, проспект Максима Горького 9
мната секционка. душ туалет на две комнаты....
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Калининский район, Космонавта А.Г. Николаева 46к1
Плюс имеется кладовая на этаже, в комнате водопровод, кухня через стенку. Можно по МСК. Один собственник. Вложений не требует. Свободна для проживания. Не агенство....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
765 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 15
Не нужно вкладываться в дорогостоящий ремонт после покупки. Не торцевая, тихий этаж. Окна пластиковые, металлическая дверь, на полу линолеум. На кухне собственная тумбочка и ящик для овощей. Два сануз...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Калининский район, Аркадия Гайдара 6
В комнате сделан качественный дизайнерский ремонт. Потолок натяжной, на полу линолеум. Возле комнаты стоит шкаф - кладовая. Вся мебель , холодильник, стиральная машина, остается. Установлен индивидуал...
7
![комната в общежитии, 19м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 6/9 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, Хузангая 30
Хузангая, состояние ЕВРО, санузел в кафеле, натяжной потолок, пол линолеум, двери новые, пластиковое окно. Туалет и душевая на 2 семьи, во второй комнате никто не проживает (удобствами пользуемся толь...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Калининский район, проспект Мира 44
одается комната в хорошем состоянии,чистая и аккуратная,1 собственник...
4
![комната в общежитии, 14м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/9 этаж
720 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
Калининский район, Кадыкова 22
Чистая продажа , один собственник. Реальному покупателю адекватный торг....
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Рябинка, проспект 9-й Пятилетки 2А
одается комната-секционка площадью 17,5 кв.м. с отличным ремонтом.Солнечная сторона,установлена стальная дверь и пластиковое окно.Есть небольшая кладовка.Сан.узел на 4 комнаты.В комнате остается вся м...
5
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Калининский район, Эгерский бульвар 20
Отличное состояние.12 кв.м. Пластиковое окно.На полу линолеум. Качественная железная входная дверь.В местах общего пользования чисто и аккуратно.Удобство на две семьи. Этаж 3/9.Не торцевая.Цена 600т....
3
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
730 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Московский район, Тимофея Кривова 8
Комната после косметического ремонта, светлая, теплая, с застекленным балконом, окно пластиковое. Удобства рядом в секции на 4 комнаты, живут только в 3-х, есть возможность установить стиральную машин...
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
680 000 ₽ 37 800 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 6Б
одаётся отличная комната в секции самая удачная,прилегает к кухне можно провести воду и газ,вытяжка в комнате есть, потолок натяжной,с хорошим ремонтом, пластиковое окно, линолиум,входная дверь всё но...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Московский район, Композитора Максимова 1/3
е вопросы и дополнительная информация по телефону....
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Калининский район, проспект Мира 6
но во дворРуслан...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чапаева 20
Располагается в центре, район благоустроенный, через дорогу Олимпийский стадион и Детский парк. Возможен торг....
3
![комната в общежитии, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Московский район, мкр. 3-й СЗР, Тимофея Кривова 15
одается теплая жилая комната в кирпичном доме,с толстыми стенами,соседей не слышно,сделан новый ремонт,установлена хорошая металлическая дверь,чистая душевая, свободная от проживания.Продажа от собст...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Ленинский район, Энгельса 40
ставляем на продажу комнату в центре города.Комната не угловая,теплая,светлая.Аккуратная секция,на фотографиях не столь получилось запечатлеть к сожалению,поэтому-лучше увидеть на месте.Отличное место...
4
![комната в общежитии, 9м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/9 этаж
350 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Московский район, мкр. Новоилларионово, проспект Максима Горького 28к1
одам комнату в общежитии,1 этаж, можно под офис , можно жить или сдам в аренду, цена договорная....
5
![комната в общежитии, 13м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Московский район, Пирогова 18к1
Свежий ремонт. Удобства-туалет и душ на две комнаты. Удобный коридор - прихожая на две комнаты.Тихие соседи.Один взрослый собственник. Не агенство. Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Совхозная 6
Хорошее расположение дома, до остановки 2 минуты. Магазины в шаговой доступности. Рядом школы, бассейн и детский сад. , цена реальному покупателю торг звоните приходите ....
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/3 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Московский район, Димитрова 22
одам комнату секционку,свежий ремонт,окно пластиковое,на полу хороший линолеум,имеется погреб.Тихие соседи....
2
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Московский район, Московский проспект 43
Комната в хорошем состоянии, теплая, новые пластиковые окна. В шаговой доступности магазины, рынок Северный, учебные заведения. Остановка ул. Кривова в 10 метрах от дома, хорошая транспортная обеспече...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту