2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 8/9 этаж
7 200 000 ₽ 92 100 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Новоюжный, Кадыкова 30
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяОбъект 9047.
Продается 4-комнатная квартира 78,2м² в тёплом панельном доме. Просторная и светлая квартира для комфортной жизни большой семьи. Фотографии реальные! Продажа от собственника Квартира без долгов и обременений. Планировка: • Кухня-7,6м², Зал - 17,1м2, Спальня й— 10,9м² • Детская комната комната — 12,7м² и 12,9м².
О квартире: Просторная Не крайний этаж Добродушные соседи
О доме: Тёплый панельный дом, капитальный ремонт в подъезде
Если вы задумали расшириться и рассматриваете крупногабаритную квартир, звоните и записывайтесь на просмотр
Квартира ваш ждет!
Количество комнат
4
Общая площадь
78 м2
Этаж
8
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 400 000 ₽
7 200 000 ₽
7 320 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу