10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 13/16 этаж

8 750 000    135 500 за м²
Калининский район, мкр. 14-й, проспект Тракторостроителей 72к1
Собственник, 12.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся СОВРЕМЕННАЯ 2-х комнатная квартира в тихом спальном районе "Лента" с развитой инфраструктурой.
Расположена на 13-м этаже 16-этажного Монолитно-кирпичного дома, площадью 64,6кв.м.
КВАРТИРА с ЕВРОРЕМОНТОМ, ПРОСТОРНАЯ и СВЕТЛАЯ, обставлена в СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ с уютными элементами декора что создаёт СТИЛЬНУЮ не перегруженную атмосферу.
ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Есть всё необходимое для комфортного проживания. За счёт автономного отопления проживание становится вдвойне комфортнее и выгоднее.
ДОМ оборудован системой домофона с видеонаблюдением для повышения БЕЗОПАСНОСТИ.
Возле жилого дома расположена развитая инфраструктура, включающая в себя МАГАЗИНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, КАФЕ,Тренажерный зал,детсктй развлекательный центр,
рестораны и детские площадки. Также в непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады и спортивные объекты, что делает это место идеальным для комфортной жизни семьи. Транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города или других районов.
1 собственник, вся сумма в договоре.

Количество комнат 2
Общая площадь 65 м2
Этаж 13
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 13 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 530 000

8 750 000

7 900 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Тракторостроителей 72к1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проспект Тракторостроителей 72к1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ