2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 6/10 этаж

7 080 000    104 200 за м²
Калининский район, мкр. 14-й, А.В. Асламаса 32
Агентство, 22.08.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Прекрасная Квартира в Кирпичном Доме на Асламаса, 32.

Ищете просторное и уютное жилье в современном районе? Эта уникальная квартира, расположенная по адресу Асламаса, 32, ждет своего нового хозяина.

Она находится в кирпичном доме, что гарантирует НАДЕЖНОСТЬ и ДОЛГОВЕЧНОСТЬ конструкции. К тому же, благодаря ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ОТОПЛЕНИЮ, вы всегда сможете контролировать температуру в вашем доме и экономить на коммунальных услугах.

РАСПАШОНКА - это всегда преимущество. Благодаря этому, в квартире всегда много света и свежего воздуха, а ваши окна выходят на обе стороны дома, позволяя наслаждаться прекрасными видами на новый микрорайон.

Но удобство и комфорт этой квартиры не заканчиваются на ее внутреннем убранстве. Рядом с домом прекрасно развита инфраструктура нового микрорайона, включая гипермаркет Лента, где вы найдете все необходимые товары для жизни и быта.

Однако, ключевым преимуществом является приятное и ДРУЖЕЛЮБНОЕ СОСЕДСТСВО. Жители этого района отличаются высокой культурой общения и доброжелательностью.

Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жилье, но и прекрасное место для жизни и отдыха. Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в этом чудесном месте!



Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.

Номер объекта: #1/1473430/11523

Количество комнат 2
Общая площадь 68 м2
Этаж 6
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 13 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 370 000

7 080 000

6 920 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от А.В. Асламаса 32

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от А.В. Асламаса 32 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ