2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 36м², 14/16 этаж
5 100 000 ₽ 143 700 ₽ за м²
Калининский район, мкр. Солнечный, ЖК Ясная Поляна, писателя Лаврентия Таллерова 6к1
Телефон: показать телефон
Агентство, 20.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 1-ком.квартира,с общей площадью 35,5м2.
В хорошем районе Ясная Поляна.
Ремонт дизайнерский,все есть для проживания.
Заезжай и живи.
Арт. 133056052
Количество комнат
1
Общая площадь
36 м2
Этаж
14
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
16
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 530 000 ₽
5 100 000 ₽
5 270 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу