Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 7/16 этаж
В закладки
ПожаловатьсяВ поисках новой, современной, квартиры в центре города?
В продаже 2-х комнатная квартира на 7 этаже в предчистовой отделке с теплой лоджией и увеличенными окнами от 2,2 м. в жилом комплексе по улице Карла Маркса в центре Чебоксар! Закрытый двор! Современные детские площадки! Видеонаблюдение! В доме свой консьерж, подземный паркинг и кладовые помещения.
Дом является частью городской застройки, где предусмотрены не только жилые квартиры, но и офисные помещения, магазины и предприятия обслуживания, что создает удобную среду для современного образа жизни.
Отличное расположение дома, пару минут до остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в различные направления. Рядом с домом все объекты инфраструктуры, театры, банки, сетевые магазины, почта, гимназия 5 в пешей доступности. Набережная реки Волга в 10 минутах ходьбы.
Если жить в комфорте и красиво, то только в этой квартире. Есть обременение в Сбербанке. Рассматриваем все формы оплаты. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми сертификатами. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Звоните!
Арт. 129166893
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Карла Маркса 50к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Карла Маркса 50к2 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Карла Маркса 50к2




















