Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 61м², 2/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяСУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаем Вашему вниманию светлую и очень уютную квартиру. Адрес- г. Чебоксары, Солнечный б-р, д.2к1.
О КВАРТИРЕ:
зал - 16,9 кв.м.
детская - 16,9 кв.м.
кухня- 8,6 кв.м.
прихожая - 9,0 кв.м.
санузел - 3,6 кв.м.
гардеробная- 3,0 кв.м.
лоджия - 3,3 кв.м.
Сдeлaн качecтвенный peмoнт «для ceбя», oстаетcя вcя мебeль, кухонный гapнитур со встроенной техникой.
Квартира очень уютная и светлая. В квартире евроремонт сделан из качественных материалов. Мебель остается новым собственникам по договоренности. На полу качественный линолеум, по всей квартире натяжные потолки.
О ДОМЕ:
В этом доме автономное отопление, что очень удобно и экономично. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. Вокруг дома много мест для парковки. Благоустроенная детская и спортивная площадки. Из окон открывается прекрасный вид на уютный двор и на лес.
ИНФРАСТРУКТУРА.
Дом находится в развитом районе города, это ЖК «Ясная поляна». Рядом с домом садик №210 , открылась новая школа -лицей №44, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта рядом. В шаговой доступности лес- отличное место для прогулок.
Квартира прошла юридическую проверку. Нашим клиентам поможем в оформлении ипотеки,
рассмотрим все формы оплаты - наличные, сертификаты, материнский капитал, ипотека. Продажа альтернативная.
Звоните! Организуем оперативный показ.
Арт. 132398338
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Солнечный бульвар 2к1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Солнечный бульвар 2к1 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Солнечный бульвар 2к1




























