2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 37м², 1/1 этаж

5 596    в сутки
Калининский район, площадь Речников 9
Агентство, 06.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Планируете путешествие или командировку? С радостью ждем вас в наших новых комфортабельных апартаментах! Наша цель — создать для вас атмосферу уюта и домашнего комфорта, чтобы вы могли в полной мере насладиться путешествием, отдохнуть или поработать удаленно.

Апартаменты расположены в новом доме на живописной набережной, откуда открывается завораживающий вид на реку Волгу. Жилой комплекс "Ривьера" — это не только уютное место для отдыха во время путешествий или командировок, но и прекрасная возможность насладиться красотой парков, чистым воздухом, тишиной и отсутствием шумных магистралей. При этом у вас будет свободный выезд в центр города.

Дом расположен всего в шести минутах ходьбы от Чебоксарского речного вокзала, а остановка общественного транспорта — в четырёх минутах.
Прогулка от здания апартаментов до кафе и ресторанов с традиционной чувашской кухней занимает от 3 до 16 минут. В шаговой доступности находятся магазины "Перекрёсток", "Пятёрочка", общественная баня и сауна.
Рядом с домом: Музейно-туристический центр города Чебоксары, Музей пива, Национальный музей, Чувашский театр драмы, Пешеходный бульварчик купца Ефремова.

Квартиры полностью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Кухни - со всей необходимой посудой, с современной техникой, включая холодильник, плиту с вытяжкой и микроволновую печь. В комнатах - удобная кровать, которая обеспечит вам комфортный отдых после насыщенного дня. Свежее выглаженное постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности (мыло, гель, шампунь, туалетная бумага) В кухне-гостиной раздвижной диван. Все комнаты светлые и уютные благодаря большим окнам и высокому потолку.

Предоставляем вашему пользованию новые апартаменты, в современном жилом комплексе, откуда открывается захватывающий вид на величественную Волгу. Из окон гостиной и спален можно любоваться живописными закатами и рассветами над рекой.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В ней есть просторная кухня с современной техникой, включая холодильник, плиту и микроволновую печь. В гостиной установлен большой телевизор с плоским экраном и удобный диван для отдыха.

Все комнаты светлые и уютные благодаря большим окнам и высокому потолку. На территории комплекса есть детская площадка и парковка для автомобилей. Впешей доступности набережная, столовая кафе, караоке, достопримечательности.

Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и хочет наслаждаться красотой природы каждый день.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 37 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Телевизор есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от площадь Речников 9

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от площадь Речников 9 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ