
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 173м², 10/11 этаж


Продаётся отличная по планировке и хорошая по состоянию четырехкомнатная квартира. Квартира двухуровневая, расположена на 9 и 10 этажах. В квартире выравнены стены, пол паркет, окна везде пластковые, хорошие межкомнатные двери, современный ремонт в санузлах. В квартире всего 4 лоджии, застекленные, обшитые вагонкой.
На первом уровне расположены санузел (душевая, инсталляция), кухня и просторная гостиная с двумя окнами видом и на город и во вдор; на втором этаже расположены 3 спальные комнаты, санузел (ванная и инсталляция), гардеробная.
Комнаты просторные, правильной формы. Остаётся часть мебели: спальный гарнитур (двухспальная кровать, комод, шкаф) из дерева (дуб) в отличном состоянии, также шкаф стенка в гостиной из дерева (дуб), кухонный гарнитур, техника (варочная панель, духовой шкаф).
Очень ком
4‑комнатная квартира, вторичка, по адресу улица Ленинского Комсомола, дом 50, площадью 173м².
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Ленинского Комсомола 50
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ленинского Комсомола 50 с ценой ниже